На форуме «УТРО-2023» Тюменскую область представят 73 человека

Форум молодежи «УТРО» пройдет в Челябинске с 24 по 29 июня. От Тюменской области на событии будут присутствовать 73 человека. В это число входят и три представителя Краснодона, которые стали частью делегации региона.

На образовательном форуме Тюменская область представит трек «Медиасоздатели Урала», ее руководителем является Мария Чумак — социальный продюсер молодежных проектов региона. В рамках трека представители области поделятся опытом создания и продвижения социально значимых медиапродуктов.

«Мы разработали программу, которая максимально глубоко погрузит участников в процесс: от анализа темы, проблемы и аудитории до готового к производству контента. Мы хотим, чтобы ребята не убрали концепции в дальний ящик, а довели их до реализации», — сказала Мария Чумак.

Как сообщает Информационный центр правительства Тюменской области, помимо образовательной программы на форуме пройдет конкурс «Росмолодежь.Гранты». Участники события смогут побороться за финансовую поддержку до 500 тысяч рублей на реализацию своих проектов.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: