На выходных в Тюмени пройдет музыкальный фестиваль

Завершается подготовка к третьему всероссийскому музыкальному фестивалю «Музсходка». Событие пройдет 3 июня в центре Тюмени.

На семи сценах в городе пройдут концерты исполнителей в разных жанрах, среди которых поп, рок, хип-хоп, акустика, электроника, неоклассика, джаз и другие. Участниками события станут более ста музыкантов из 26 городов России. Площадки разместятся в центре города от Тюменской филармонии до мультицентра «Контора пароходства». Также для зрителей будут организованы фуд-корты и активности. 

«В подготовке события не всегда все идет по плану, и даже сейчас мы вносим некоторые коррективы. Ждем максимально большое количество гостей. Хотим, чтобы не менее 15 тысяч людей посетили фестиваль за этот день», — рассказала редакции Moi-portal.ru организатор фестиваля «Музсходка» Сюзанна Иванова.

Открытие фестиваля состоится возле ДК «Нефтяник» в 15:45, а в 15:00 начнется самба-шествие, которое стартует от перекрестка на ул. Дзержинского и Республики. Официальное закрытие состоится в 22:00 на сцене возле мультицентра «Контора пароходства».   

Подробнее о фестивале смотри в группе


   



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: