«Яндекс» выпустил колонку с символикой «Короля и Шута»

В честь 35-летия хоррор-панк-группы «Король и Шут» корпорация «Яндекс» выпустила эксклюзивную «Станцию Макс». Всего было анонсировано 400 устройств, однако все их раскупили за несколько часов.

Новая «Станция Макс» выполнена в «панковском стиле» — она черного цвета, на устройстве изображен логотип группы, а также автограф участников коллектива Михаила Горшенева и Андрея Князева. Цена колонки составляет 33 990 рублей.

«Интерес к панк-культуре сейчас очень высок. Песни “Короля и Шута” стабильно попадают в топы “Яндекс. Музыки”, а одноименный сериал стал одним из самых обсуждаемых. Брендированная Станция Макс — это наша дань уважения таланту музыкантов», — сказал Михаил Губин, автор дизайна лимитированной серии.

Ограниченную серию колонок можно было купить только на «Яндекс Маркете». За несколько часов новинка была распродана. Некоторые пользователи заметили, что на интернет-сервисе «Авито» стали появляться колонки с символикой «Короля и Шута», однако цена там установлена на несколько тысяч выше, чем предлагал «Яндекс». По всей видимости, перекупщики скупили часть устройств и решили заработать деньги на фанатах, которые не успели приобрести новинку. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: