В «Человеке-пауке: Паутина вселенных» будет около 280 версий супергероя

Джастин Томпсон, один из режиссеров «Человека-паука: Паутина вселенных», сообщил, что в мультфильме появится около 280 версий супергероя. Премьера картины состоится в эту субботу, 3 июня.

По признанию Джастина Томсона, в мультфильм Пауков добавляли до самого завершения работы над ним. Более того, он поделился, что совсем недавно они полностью закончили мультфильм, поэтому не успели сделать окончательный подсчет.

«В последний раз, когда я сталкивался с этим, было что-то около 280. И сразу проясню — это не значит, что в это число вошли только конкретные или уникальные персонажи, которых вы могли бы узнать, здесь идет речь и о вариациях. Но если мы говорим только о героях с именем, то, я думаю, их около 95», — рассказал режиссер.

По сюжету предстоящего мультфильма, Майлз Моралес встречается с Гвен Стейси и катапультируется через Мультивселенную, в которой встречает команду других Людей-Пауков. Им поручено защищать само существование этой мультивселенной. Но когда герои спорят о том, как справиться с новой угрозой, Майлз сталкивается с другими пауками и должен заново понять, что значит быть героем, чтобы спасти людей, которых он любит больше всего.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: