Турнир по Brawl Stars и игра по «Звездным войнам»: игровые новости недели

В Тюмени прошел отборочный этап киберспортивного турнира по Brawl Stars, а Ubisoft намекнула, когда ждать новый проект по вселенной «Звездных войн». Подробнее о новостях игровой индустрии читай в нашем дайджесте.

Игра Project Helix, действие которой развернется во вселенной «Звездных войн», может выйти уже в следующем году. На это намекнула компания Ubisoft, рассказав о планах на следующий финансовый год. Подробнее о том, какие проекты планирует выпустить студия, читай по ссылке

Студент ТюмГУ Амир Абдулмеджидов в составе томской команды Cosmo победил на чемпионате России по компьютерному спорту. Ребята обыграли в CS:GO петербуржцев со счетом 2:1.

Konami поделилась подробностями ремейка Metal Gear Solid 3: Snake Eater. Игра будет доступна на PlayStation 5. Информация о выпуске на других платформах пока отсутствует. Кроме того, авторы рассказали, что ремейк обещает быть верным оригинальной игре. 

Разработчики Hunt: Showdown представили тизер к игре под названием «Берегись волны». В ролике один из персонажей сражается с аллигатором-мутантом, который может стать новым боссом.

В Тюмени завершился первый отборочный этап турнира «Кибер Де Люкс Championship Brawl Stars». В финале соревнований среди участников разыграют 110 тысяч рублей. В турнире приняли участие 20 тюменских команд. 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: