Тюменский рэпер Dagoth выпустил альбом с участием зарубежных артистов

Тюменский рэпер Руслан Ахметов, выступающий под псевдонимом Dagoth, выпустил свой новый альбом Grains of Sand. В создании композиций для пластинки приняли участие зарубежные музыканты.

«Главной идеей альбома является то, что не нужно ничего бояться и о чем-либо переживать. Ведь по отношению к огромному космосу мы всего лишь песчинки, а наша жизнь пролетает как один миг. Поэтому лучше всего сконцентрироваться на любви, гармонии, мире, добре и позитиве, принять себя, полюбить этот мир, найти свое место и предназначение, не обижаться и прощать, излучая свет вокруг!», — поделился с Moi-portal.ru Руслан.

В альбом вошли 17 композиций, большинство из которых были записаны совместно с другими музыкантами. В прошлом году Dagoth выпустил альбом Do What You Like, после релиза которого с ним связался артист из Перу Arturo Zavaletta с предложением записать совместный трек и выпустить клип. Так появилась песня Dance Until the Dawn в двух версиях — на русском и английском языках. Съемки клипа к ней проходили в Перу и Дагестане. В создании композиций для пластинки также принимали участие Cesar Augusto Huamani, StreetGirl, D-Base, DJ Rave, Anzhiii и DarkSide.

Некоторые песни, которые попали в альбом, ранее были выпущены в качестве синглов и сумели попасть в такие европейские чарты, как The Eurodance Encyclopedia и Radio Dance Energia, занимали там первые места в рейтинге и крутились на радиостанциях «Земля Плюс», «Радио Пляж», Diamond Dance Radio, NonStop Radio, Energia Dance Radio и 90s Eurodance Radio.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: