В Тюмени открывается летний сезон музыкальных «Набережников»

Возле мультицентра «Контора пароходства» 29 мая тюменские исполнители выступят на музыкальном «Набережнике». Послушать авторские композиции и каверы на популярные песни жители и гости города могут абсолютно бесплатно.

На летней площадке у «Конторы пароходства» состоится встреча с тюменскими исполнителями и любителями живой музыки. На сцене выступят 12 коллективов и сольных музыкантов, которые на протяжении трех часов будут исполнять каверы на известные треки, собственно сочиненные композиции и иные песни разных жанров.



«Десять лет назад на “Набережник” приходило 10-15 человек, а сейчас, когда мы проводим событие у “Конторы” с хорошим звуком, собирается до 300 человек, а может, и больше. Всегда очень много народу: есть фанаты события, а есть те, кто подтягивается к нам во время прогулки по набережной», — рассказала редакции Moi-portal.ru организатор Анастасия Перушкина.

По словам Анастасии, «Набережник» обладает особой атмосферой — люди смогут зарядиться энергией музыки. Мероприятие состоится 29 мая с 19 до 22 часов на веранде «Конторы пароходства». Вход для всех желающих свободный. Следить за событиями «Набережника» можно в группе.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: