Тюменцы могут принять участие в чемпионате творческих компетенций ArtMasters

В России завершается регистрация на Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters. Подать заявку на участие тюменцы могут до 28 мая.

Соревнования пройдут среди юниоров 14-17 лет и участников основной возрастной категории 18-35 лет. Отборочный этап чемпионата проходит в заочном формате. Чтобы подать заявку, россияне должны зарегистрироваться на сайте, предоставить портфолио и пройти онлайн-тестирование. Все подробности можно узнать в личном кабинете. Результаты отборочного этапа среди юниоров станут известны 14 июня 2023 года, а среди взрослых — 8 июня.

ArtMasters — это профессиональные соревнования для молодых специалистов в сфере бэкстейдж и цифрового искусства. Принять участие в них могут 3D- и веб-дизайнеры, видеомонтажеры, видеооператоры, звукорежиссеры кино и медиа, клипмейкеры, композиторы, сценаристы, художники-аниматоры и другие.

Общий призовой фонд чемпионата составляет 23 млн 750 тысяч рублей. Победители также получат такие призы, как профессиональное оборудование от партнеров, стажировки с возможностью последующего трудоустройства в компаниях креативных индустрий, обучение и участие в проектах Академии ArtMasters, дополнительные баллы при поступлении в творческие вузы страны.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: