Тюменцев приглашают на музыкальный фестиваль «ЭТНОФЕСТ — 2023»

В Тюменской области музыкальный фестиваль «ЭТНОФЕСТ — 2023» пройдет с 8 по 12 июня. Участников ждут более 700 мероприятий: музыкальные события, мастер-классы, семинары, праздник красок Холи и многое другое.

В рамках очередного события организаторы подготовили большое количество мероприятий для отдыха и развлечений: мастер-классы, шоу, представления, концерты, активности для детей и их родителей, песни под гитару, ярмарку авторских изделий ручной работы и другие события.

Например, участники смогут познакомиться с этническими особенностями народов мира, продегустировать национальные блюда. Также на площадках пройдут мастер-классы по фехтованию и стрельбе из лука, танцам и боевым искусствам, рыцарские сражения и открытые занятия по йоге.

Для выступления исполнителей и музыкальных групп будет выделено 6 сцен. На «ЭТНОФЕСТЕ» споют группа Gilead, MOONLOOM, Heleste & Ricardo Sanches, Vraja dasein, «Лето Луна» и другие артисты из разных городов России.

За пять дней, с 8 по 12 июня, фестиваль планирует собрать на своей площадке около 10 тысяч человек и провести более 700 мероприятий. «ЭТНОФЕСТ» пройдет на территории Экополиса (р-он Богандинки, д. Песьянка, 42 км Ялуторовского тракта). Если хочешь присоединиться к масштабному музыкальному событию, то покупай билет на сайте


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: