Тюменец вошел в Координационный совет по делам молодежи

Аспирант ТюмГУ Артем Березкин вошел в новый состав Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию. Сейчас в него входят 66 молодых российских ученых.

Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательных сферах обеспечивает взаимодействие Совета по науке и образованию с общественными молодежными объединениями и организациями при рассмотрении вопросов, связанных с развитием науки и образования. Одним из членов нового состава совета стал руководитель регионального центра оценки и развития компетенций Управления молодежной политики ТюмГУ Артем Березкин.

«Сложно сказать, что необходимо для вступления в Координационный совет. Это почетный статус, о котором ты узнаешь по факту. Фактически, я буду представлять интересы молодых ученых региона на федеральном уровне», — поделился Артем с редакцией Moi-portal.ru.

В настоящее время Артем Березкин также обучается в аспирантуре по специальности «Социологические науки: социальная структура, социальные институты и процессы», а в 2019 году он окончил ТюмГУ по направлению «Компьютерная безопасность».  



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: