Создатели Genshin Impact анонсировали нового игрового персонажа Кирару

Создатели Genshin Impact выпустили видеоролик, в котором анонсировали нового 4-звездочного игрового персонажа Кирару. Героиня станет доступна с выходом обновления 3.7. 

Стихией Кирары является Дендро, а в качестве оружия она использует одноручный меч. По сюжету игры, нэкомата (прим. ред.: существо японской мифологии, двухвостый кот-екай) работает курьером в инадзумской компании доставки «Компания экспресс», обожает свою работу и общество людей.  Основной ролью Кирары в отряде будет выступление в качестве щитовика — с помощью элементального навыка она поглощает урон соперников и защищает других персонажей.

«От зари до зари через горы и долины лапы Кирары без устали преодолевают путь. Придорожные пейзажи и улыбки клиентов — сокровища, которые дарит ей работа. Конечно, в пути встречаются мелкие неприятности... Но о них можно просто поточить когти», — сообщается в описании к видеоролику.

Напомним, в недавно прошедшем стриме разработчиков была анонсирована новая игровая механика плавания. Она появится в Genshin Impact с выходом следующего региона — Фонтейна. 

Возрастное ограничение: 12+.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: