Тюменцев ждут спортивные и развлекательные активности на «Зеленом Марафоне»

На набережной Туры 20 мая состоится традиционный «Зеленый Марафон» от Сбербанка. Для тюменцев подготовят забеги на различные дистанции, а также спортивные тренировки, мастер-классы и концертную программу.

В рамках «Зеленого Марафона» на набережной состоятся забеги для детей (420 метров) и взрослых (4,2 километра), а также забег по скандинавской ходьбе на 4,2 километра. Зарегистрироваться на беговые состязания можно с 9 до 10 утра возле мультицентра «Контора пароходства». С собой нужно взять паспорт.

Кроме того, программа мероприятия предполагает и развлекательные события, которые начнутся с 9 утра. На площадках гости смогут сыграть в мини-гольф и аэрохоккей, приготовить сок на специальном велосипеде и сделать фото в интерактивной фотозоне. Для детей будет работать зона с мастер-классами по рукоделию, а также карусели и лабиринт.

Концертная программа продлится с 10 до 15 часов. Участники увидят вокальные и танцевальные номера творческих коллективов города, барабанное и велошоу, диджей-сеты и даже выступление чирлидинг-команды. На «Зеленом Марафоне» также пройдут открытые тренировки, лекция о правильном питании, занятия по йоге, мастер-класс по гвоздестоянию и множество других активностей.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: