Тюменские студенты могут пройти стажировку в аппарате губернатора региона

В Тюменской области открыт набор на стажировку в аппарат губернатора и молодежный резерв. Это возможность для студентов познакомиться с государственным аппаратом и получить опыт работы.

Пройти стажировку в аппарате губернатора региона, которая будет длиться на протяжении полугода, могут студенты 4-5 курса специалитета, 3-4 курса бакалавриата, 1-2 курса магистратуры и 1-3 курса аспирантуры. Подать заявку могут те учащиеся, у которых 70% оценок «отлично» и «хорошо» по направлениям: филология, журналистика, менеджмент, юриспруденция, экономика и другим.

Стажеров ждет стипендия в размере 14 тысяч рублей. Программа в особенности будет полезна для тех, кто хочет развивать свои навыки в области управления, коммуникации и организации работы.

Принять участие в отборе в молодежный резерв могут студенты 4 и 5 курса специалитета в зависимости от срока обучения, 3 курса бакалавриата и 1 курса магистратуры. Также важно иметь не менее 70% положительных оценок. Обучающиеся каких направлений могут подать заявку, читай в посте.

В рамках отбора кандидатам предстоит пройти собеседование и тестирование. При успешном прохождении этих этапов студентов ждут семинары, тренинги и другие обучающие мероприятия.

Более подробную информацию можно получить на очной встрече, которая состоится 15 мая в 13:30 в ФЭИ (ул. Ленина, 16, аудитория L300). Подать анкету на прохождение стажировки в аппарате губернатора Тюменской области можно здесь, а в молодежный резерв — по этой ссылке


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: