Тюменские студенты могут пройти оплачиваемую стажировку в IT-компании

У тюменских студентов есть возможность до 17 мая подать заявку на чемпионат по решению кейсов. Победитель получит 50 тысяч рублей, а лучших участников пригласят на стажировку в региональные IT-компании.

Чемпионат Tyumen Case School проходит в городе уже на протяжении нескольких лет. В один день участники погружаются в реальные ситуации, с которыми сталкиваются компании в процессе работы, и находят из них выход. Принять участие в мероприятии могут студенты области, которым еще нет 26 лет.

Чемпионат особенно будет полезен тем, кто хочет связать свою жизнь с IT-индустрией, проявить себя перед работодателями в этой сфере и прокачать себя и свою команду. Как рассказала редакции Moi-portal.ru руководитель программы Tyumen Case School Инна Корсун, для участия в чемпионате важно собрать команду из пяти человек:

«Кейсы управленческого характера, как правило, комплексные. Обычно зашиваем 2-3 проблемы/темы, например, производство и продвижение какого-то продукта на региональных рынках».

Tyumen Case School пройдет 18 мая в мультицентре «Контора пароходства». Чтобы принять участие в чемпионате, заполняй заявку до 17 мая включительно. Все подробности события ты можешь узнать в группе проекта


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: