Студенты Тюменской области поборются за звание лучшего управленца

Студенческий конкурс управленцев «Лидеры 72» принимает заявки до 23 мая. Попробовать свои силы могут учащиеся вузов и ссузов от 16 до 35 лет.

На конкурс управленцев уже заявились 82 студента Тюменской области. Из них 55 — это учащиеся университетов, остальные 27 — из ялуторовского, голышмановского, тюменского и тобольского колледжей.

В прошлом году победителем конкурса стала Ляйсан Айдбаева. Девушке больше всего запомнились космический кейс с сиренами и тест на оценку лидерских компетенций. По ее словам, решение кейса вызвало адреналин, поскольку необходимо было быстро генерировать варианты, а тест замотивировал изучить теорию менеджмента:

«Помимо совершенствования навыков, я познакомилась и сблизилась с лидерами других студенческих сообществ. В этом году вновь хочу испытать себя, чтобы понять, какие качества необходимо развивать для эффективной работы», — рассказала Ляйсан корреспонденту «Комсомольской правды — Тюмень».

В этом году стать участниками «Лидеров 72» могут также студенты Югры и Ямала. Конкурс будет проходить в два этапа. На заочном участников ждут тестирования на эрудицию и определение уровня управленческих компетенций. Лучшие 200 человек пройдут в очный этап, где им предстоит решать кейсы, проходить организационно-деловые и интеллектуальные игры.

Победители конкурса, а ими смогут стать 10 человек, получат стипендию Студенческого совета Тюменской области. Подробнее узнать о проекте и подать заявку можно в группе.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: