ФК «Тюмень» сыграет с клубом «Иртыш» за выход в ФНЛ

В воскресенье, 14 мая, ФК «Тюмень» проведет второй из пяти матчей второго этапа Первенства России по футболу среди команд второй лиги. Нашим спортсменам предстоит сыграть с ФК «Иртыш».

ФК «Тюмень» продолжает бороться за медали и выход в лигу ФНЛ. Сейчас команда располагается на первом месте в турнирной таблице, спортсменам удалось набрать 50 очков. На втором месте — «Иртыш», с которым предстоит встретиться уже в воскресенье на домашней площадке «Геолог». Команда соперников имеет в копилке 45 очков.

Напомним, в первом туре наш клуб дважды «всухую» обыграл «Иртыш». 6 сентября команда в выездном матче выиграла со счетом 3:0, а на домашней арене 1 ноября — со счетом 4:0. В рамках второго этапа Первенства России по футболу среди команд второй лиги ФК «Тюмень» уже встречался с «Торпедо» из Миасса, игра закончилась вничью — 1:1. А «Иртыш» проводил игру с ФК «Новосибирск» и обыграл со счетом 1:0.

Предстоящий матч пройдет завтра, 14 мая, в 17:00. Билеты в продаже. Следующая игра с «Амкар-Пермью» состоится 21 мая на выезде. Об этом пишет «Вслух.ру». 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: