Для тюменцев пройдут бесплатные тренировки с фитнес-тренерами

В Тюмени стартует новый сезон проекта «Спортивный заряд». В рамках него в городе пройдут бесплатные занятия с профессиональными фитнес-тренерами.

Утренние тренировки под открытым небом будут проходить по вторникам и четвергам с 8:30 и по субботам и воскресеньям с 11:00. Для горожан проведут занятия по суставной гимнастике, ОФП с элементами различных видов спорта, оздоровительной гимнастике цигун и йоге. Организуют подвижные и спортивные игры и танцевальный фитнес, а также подготовят к выполнению нормативов ГТО и другим физкультурным направлениям. Открытие сезона состоится завтра, 12 мая, в сквере «Комсомольский». Первое занятие в этом году проведет персональный тренер атлетического клуба «Антей» Эвелина Ильиных.

Посетить тренировки можно будет в таких местах города, как площади Европы и 400-летия Тюмени, экопарк «Затюменский», Гилевская роща, скверы Депутатов и Шахматистов, «Комсомольский» и «Казачьи Луга», «30-летия Победы» и «Якова Неумоева». Дополнительные площадки будут организованы в детских летних лагерях на базе учреждений дополнительного образования.

Принять участие в бесплатных занятиях смогут все желающие без возрастных ограничений. За расписанием занятий проекта следи здесь

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: