Тюменцев приглашают принять участие в премии #МЫВМЕСТЕ

Стать участниками премии #МЫВМЕСТЕ могут представители некоммерческих организаций, бизнеса и добровольцы. Заявочная кампания продлится до 15 мая.

Победители премии получат грантовую поддержку своего проекта в размере до 3 млн рублей, путешествие по России, продвижение в СМИ и на федеральных проектах, наставника из числа членов оргкомитета события и партнеров премии, а также включение и интеграцию в сообщество #МЫВМЕСТЕ. Стать участниками могут граждане России старше 14 лет, занимающиеся волонтерской деятельностью, некоммерческие и общественные организации, а также государственные и муниципальные, бюджетные, казенные учреждения и представители малого и среднего бизнеса или крупных компаний. 

В организационный комитет премии #МЫВМЕСТЕ входят первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко, заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова и руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева. Узнать подробнее об экспертах и подать заявку ты можешь на сайте проекта



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: