Тюменцев приглашают на маркет BACK2 и «Квартирник» в стиле 90-х

В мультицентре «Контора пароходства» 8 мая пройдет событие в стиле конца 20 века — маркет BACK2 и «Квартирник». Гостей ждут гаражная распродажа, мастер-классы, DJ-сеты, интерактивные зоны и другие развлечения.

Мероприятие BACK2 пройдет в Тюмени уже в четвертый раз. Предстоящий ретро-маркет будет посвящен 90-м годам. На площадке «Конторы пароходства» тюменские создатели брендов представят свои вещи, для гостей также пройдет гаражная распродажа. Один человек для секонда может принести до 7 вещей, все они должны быть чистые и в хорошем состоянии.

С 16 до 18 часов также пройдет четыре мастер-класса, из них три — платные — 100, 250 и 900 рублей, а один — бесплатный. Регистрация на каждое обучение обязательна. После мастер-классов участники смогут послушать кинолекцию по культовому фильму «Брат». В завершение дня с 19 до 21 часа состоится концерт от «Квартирника» и DJ-сеты.

«Наше мероприятие — это коллаборация, где соединяются два сообщества — BACK2 и "Квартирник". Гости говорят о том, что такого раньше в городе не было. Многим очень нравится наше событие из-за того, что это не просто маркет, мастер-класс или музыкальное мероприятие, а все сразу. Однажды ко мне подошла девушка и сказала: “Мне скоро уходить, но я так сильно не хочу покидать это место”», — рассказала Moi-portal.ru организатор Лиза Артюхова.

Ретро-маркет BACK2 и «Квартирник» пройдет 8 мая с 15:00 до 21:00 в «Конторе пароходства» (ул. 25 Октября, 23А). Узнать подробности можно в официальной группе BACK2. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: