В Тюмени состоится конкурс «Лидеры 72» среди студентов-управленцев

В Тюмени состоится конкурс для студентов-управленцев «Лидеры 72». Лучшие участники получат единоразовую стипендию, а победители получат возможность пройти стажировку в компаниях региона.

На конкурсе будет представлено два этапа. Первый пройдет заочно, в рамках него студентам предстоит пройти два тестирования — на эрудицию и на определение уровня управленческих компетенций. Во втором этапе примут участие 200 человек, которые наберут наибольшее количество баллов в предыдущих состязаниях. Там студентов будут ждать ретест, деловая и интеллектуальная игры, а также решение кейсов от компаний-партнеров. По итогам конкурса они могут пригласить кого-то к себе на собеседование. Топ-10 участников конкурса получат единоразовую стипендию от Студенческого совета Тюменской области, а победители пройдут стажировку в компаниях-партнерах проекта.

Принять участие в конкурсе смогут студенты вузов и колледжей Тюменской области от 16 до 30 лет. В этом году к нему могут присоединиться и учащиеся Югры и Ямала. Чтобы сделать это, необходимо заполнить заявку в группе Студсовета «ВКонтакте». Прием заявок продлится до 23 мая.

UPD: Председатель Студсовета Михаил Ляшевич рассказал Moi-portal.ru, что проект — уникальная возможность для молодых людей из Тюменской области показать свои лидерские качества, развить свои компетенции и внести вклад в развитие региона.

«Мы уверены, что среди участников из всех трех регионов есть достойные кандидаты, которые смогут продемонстрировать свои лидерские качества и внести свой вклад в развитие Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. Наш проект вызывает большой интерес не только среди участников из этих регионов, но и среди молодых людей из других субъектов России. Выйдет проект на российский уровень или нет — вопрос интересный. Время покажет!», — поделился Михаил.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: