Тюменцев приглашают на встречу о трепетном отношении к себе и планете

На уличной площадке мультицентра «Контора пароходства» 1 мая пройдет событие «Бережный — хит сезона». На протяжении всего дня тюменцев ждут зеленый своп, мастер-класс, лекции и музыкальный вечер.

Событие «Бережный — хит сезона» откроет зеленый своп, который пройдет с 12 до 14 часов. Тюменцы смогут обменять ненужные комнатные растения, черенки или аксессуары для садоводов на любой понравившийся предмет. С 15 до 16 состоится мастер-класс по декорации экошопера. Организаторы отмечают, что мероприятие бесплатное, с собой брать ничего не нужно, все материалы будут выданы на месте.

Директор некоммерческой организации «Круговорот» Кристина Шелемеха с 16 до 17 прочитает лекцию о бережном отношении к себе и экологичном образе жизни. Еще одна лекция пройдет с 17 до 18, спикером выступит преподаватель ТюмГУ Елена Шаймарданова. Она расскажет, как сохранить себя, заботясь о природе и помогая другим.

В конце дня тюменцев ждет «музыка~у~реки». На веранде мультицентра прозвучат хип-хоп, джаз, сити-поп, фанк, неосоул и бразильские композиции. Участие во всех мероприятиях бесплатное.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: