Молодые специалисты начнут преподавать в тюменском вузе

Тюменский государственный университет открывает программу, в рамках которой преподавателями смогут стать выпускники вуза. К программе присоединятся выпускники магистратуры, специалитета и аспирантуры.

Перед разработкой новой программы был проведен ряд исследований в области рынка труда, а также организована серия фокус-групп среди студентов, чтобы выяснить мотивы выпускников при выборе работы. Принять участие в конкурсе на позиции преподавателей в ТюмГУ смогут выпускники магистратуры, специалитета и аспирантуры, а также аспиранты 1-3 курсов. 

Отмечается, что при трудоустройстве участники программы получат комплексную программу, включающую в себя индивидуальное HR-сопровождение, ментора и наставника из числа топ-менеджмента университета и ведущих преподавателей, стимулирующую выплату, места в общежитиях для иногородних и трехступенчатую программу обучения. 

Узнать подробнее о программе и подать заявку можно по номеру телефона +7 (3452) 59-76-74 или по адресу электронной почты y.l.kutko@utmn.ru



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: