В Тюмени зарплату от 100 тысяч рублей в месяц предлагают инженерам

Сервис по поиску работы SuperJob провел исследование и выяснил, на каких должностях в Тюмени предлагают высокую зарплату. Так, самую большую оплату труда предлагают инженерам производственно-технического отдела, зубным техникам-керамистам и бизнес-партнерам по улучшению операционных результатов.

На должность инженера ПТО ищут сотрудника с техническим образованием и опытом подготовки исполнительной документации. Будущему работнику предлагают зарплату от 100 тысяч рублей в месяц. На втором месте расположилась вакансия зубного техника-керамиста — ему готовы платить от 80 тысяч рублей. Для этого кандидату нужно соответствующее образование, сертификат специалиста и опыт работы от четырех лет.

Должность бизнес-партнера по улучшению операционных результатов с зарплатой от 70 тысяч рублей стала третьей в списке. Для получения этой работы необходимо иметь высшее экономическое образование и релевантный опыт работы от одного года. Работодатель обещает спецодежду, обучение и ДМС. В топ-5 также вошли вакансии торгового представителя с зарплатой от 70 тысяч рублей и инженера-испытателя с зарплатой до 70 тысяч рублей.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: