Российский стилист Владислав Лисовец посетит модный показ в Тюмени

Известный российский стилист Владислав Лисовец посетит шоу-показ «НЕХОЛОДНО. Тюмень. Модные сезоны». На мероприятии он проведет для дизайнеров мастер-класс о трендах этого года и стиле. 

Стилист проведет мастер-класс для дизайнеров и расскажет об актуальных трендах 2023 года, формировании имиджа, сочетании деталей для создания уникального стиля, а также ответит на вопросы присутствующих. Владислав — российский стилист, знаток моды, теле- и радиоведущий, член жюри телепроекта «Топ-модель по-русски». Он работал над стилем Аниты Цой, Жанны Фриске, Валерия Леонтьева, Авраама Руссо и многих других.

Кроме того, в рамках проекта руководитель направления «Сервисы» Wildberries Кристина Спирева поговорит с гостями о продажах и продвижении товаров на маркетплейсе. Директор Тюменского агентства развития креативных индустрий Алексей Краев расскажет участникам о работе с грантовыми конкурсами и получении средств на развитие собственного бренда.

На шоу пройдет показ коллекций известных и начинающих российских дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров. Кроме того, гости проекта смогут приобрести дизайнерскую одежду и побывать на интерактивных площадках партнеров проекта.

«Пока ведется сбор заявок, поэтому имена дизайнеров назвать не могу. Для моделей пройдет общегородской кастинг. О нем мы сообщим позже, когда поймем, какие нужны модели и в каком количестве. Мероприятие станет ежегодным. Следующее планируется в декабре», — рассказала Moi-portal.ru Оксана Гарифуллина, директор модельного агентства LIBERTY.

Шоу состоится 29 и 30 апреля во Дворце культуры «Нефтяник» им. В.И. Муравленко.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: