Тюменская певица Lara Krouts выпустила трек «Здорово»

На всех музыкальных площадках состоялась премьера новой песни тюменской музыкантки Lara Krouts. Трек «Здорово» — это смесь стремительного брейкбита и лирических гитарных аккордов.

Тюменская исполнительница Анастасия Ларенко, известная как Lara Krouts, 23 марта выпустила трек «Здорово». По словам девушки, музыкальная работа была написана в движении: в автобусе, такси, метро, самолете. Используя метод визуализации, строчки стали обращением к человеку без лица и имени, но такому родному и близкому.

«Ощущение себя рядом с этим человеком — это здорово. Описывая такое состояние, не было сомнений, что вскоре с ним состоится встреча. Это необоснованная и спокойная вера. В итоге через месяц мы встретились, и получилось слово в слово, как в песне. Проложила путь и навизуализировала», — поделилась с Moi-portal.ru Анастасия.

Lara Krouts уже более 10 лет занимается музыкой и выпускает песни, сейчас в дискографии певицы насчитывается 16 сольных релизов. На данный момент исполнительница готовит два новых сингла, а еще четыре находятся на доработке. Их выход должен состояться в ближайшее время.

«Мне очень важно, чтобы люди чувствовали мои песни, рефлексировали, грустили, танцевали, проживали моменты жизни под них», — добавила девушка.

Трек «Здорово» доступен на всех музыкальных площадках: «Яндекс.Музыка», Spotify, «VK Музыка», Apple Musiс, YouTube и других.  

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: