Ремейк Resident Evil 4 купили более трех миллионов раз за первые два дня после релиза

Продажи ремейка игры Resident Evil 4 превысили три миллиона копий по всему миру в первые два дня после релиза. Об этом сообщила компания Capcom.

Общие продажи всех игр серии Resident Evil, начиная с премьеры первой из них в 1996 году, сейчас составляют более 135 млн копий. Ремейку удалось разойтись тиражом в 3 млн за первые два дня после релиза. Игра доступна на PlayStation 5, PlayStation4, Xbox Series X|S и PC.

Ремейк Resident Evil 4 — обновленная версия игры 2005 года, вышедшая 24 марта. В игре есть русские субтитры, интерфейс и озвучка. Сюжет крутится вокруг Леона Кеннеди, который отправляется в Европу на поиски дочери президента США Эшли Грэм. Там ему придется столкнуться со зловещим культом.

Напомним, что, согласно большей части комментариев в Steam, пользователи остались в восторге после прохождения. В онлайн-магазине на момент написания материала 96% из более 13 тысяч рецензий на игру относятся к категории «Крайне положительные». Многие отмечают красивую внешность главного героя, качественную графику и интересный геймплей.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: