Компания Ubisoft отказалась от участия в E3 2023

Французский издатель и разработчик в этом году не примет участие в предстоящей игровой выставке Electronic Entertainment Expo 2023. Вместо этого Ubisoft проведет собственное мероприятие 12 июня.

Выставка Electronic Entertainment Expo в этом году пройдет с 13 по 16 июня. Ранее Ubisoft официально заявляла, что примет участие в предстоящем мероприятии. По всей видимости, планы у компании изменились. Теперь издатель сообщил о решении двинуться в другом направлении и вместо участия в E3 2023 провести собственное шоу.

«На протяжении многих лет E3 создавала незабываемые моменты для всей индустрии. Хотя изначально мы планировали официально присутствовать на E3, впоследствии приняли решение двигаться в другом направлении», — сказали представители компании.


Предполагается, что свое мероприятие Ubisoft проведет в Лос-Анджелесе. Там она может подробнее рассказать о своих ближайших новинках — Assassin’s Creed Mirage, Avatar: Frontiers of Pandora и Skull and Bones. Представители компании обещают раскрыть подробности в ближайшее время.

Как пишет Shazoo, помимо Ubisoft, от участия в E3 2023 также отказались Sony, Microsoft и Nintendo. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: