В Тюмени состоится интеллектуальное «Блеф-шоу»

В Тюмени пройдет встреча «Блеф-шоу» от Межфандомного объединения GEEK GALAXY. На ней гостям предстоит принять участие в интеллектуальных испытаниях.

Межфандомное объединение GEEK GALAXY часто проводит мероприятия, стилизованные под тематику интеллектуальных ток-шоу. Один из организаторов события Екатерина Абрамова рассказала Moi-portal.ru, что в этот раз команда выбрала популярную в конце 90-х и начале 00-х годов программу «Блеф-клуб» и немного изменила правила: принять участие в событии смогут все желающие, а не три игрока, как было в изначальной версии.

Участникам предстоит пройти три раунда. В первом понадобятся знания игроков в сфере гик-культуры, а во втором — интуиция, так как в нем нужно будет понять, правдивый или ложный факт об организаторах GEEK GALAXY им сообщили. В третьем раунде командам нужно будет придумать историю, а соперникам разобраться, в ней рассказывается правда или вымысел.

«Подобные мероприятия не только знакомят с отечественными телепередачами прошлого, но вносят разнообразие в формат наших встреч. И, конечно же, позволяют показать участникам свои знания в узкой сфере гик-культуры и развить коммуникативные навыки», — добавила Екатерина.

Мероприятие пройдет 24 марта в коворкинге Института социально-гуманитарных наук. Следи за подробностями в группе «ВКонтакте».

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: