В Тюмени появился фотопроект о достижениях и мужестве жителей региона

Инициатива «В глазах моего ребенка» также рассказывает о преемственности поколений в честь праздника 23 февраля. Участниками проекта стали молодые спортсмены и общественники Тюменской области, а также их дети с описанием семейных традиций, сообщает «Мегатюмень».

По словам авторов фотокарточек, деятельность снявшихся в проекте тюменцев тесно связана с проявлением мужества, взаимопомощи и уважения. Среди них – федеральный координатор «Молодой Гвардии Единой России» по УФО Владимир Сбитнев, руководитель центра патриотического воспитания «Достойный выбор» Максим Шереметьев, бывший игрок ФК «Тюмень» Андрей Павленко и основатель спортивного сообщества «Лига бокса» Сергей Линкевич.

«Наш фотопроект задумывался как тот, что привлечет внимание родителей к поведению своего ребенка, к тому, как сильно для него важен верно поданный пример. У участников «В глазах моего ребенка» хорошо получается транслировать те ценности и знания, которые сделают подрастающее поколение лучше», — рассказала редакции Moi-portla.ru руководитель Медиацентра молодежной политики Тюменской области Валерия Иванова.

Посмотреть фотокарточки любой желающий может в закрепленной записи группы «Киберпатруль Тюменской области» во ВКонтакте. Помимо этого, в сообществе можно найти и другие публикации, которые помогают взрослым оградить детей от негативных явлений в реальной жизни и интернете.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: