С тюменцев спишут деньги за три дня поездок в общественном транспорте

С карт тюменцев будут списаны деньги за поездки в общественном транспорте, совершенные с 13 по 16 февраля. Это связано с проведением технических работ.

Днем 16 февраля тюменцы заметили многочисленные списания с банковских карт за проезд в общественном транспорте. Тюменская транспортная система объяснила, что это связано с проведением технических работ. Таким образом, деньги за проезд в общественном транспорте в период с 13 по 16 февраля не были сняты, и транзакции проводятся сейчас.

«В банковском приложении я заметила, что за полчаса ТТС несколько раз сняла с моей карты деньги за проезд в автобусе при том, что сегодня в общественном транспорте я не ездила. Проверив историю транзакций, я поняла, что, оказывается, в предыдущие несколько дней деньги за поездки с меня не снимались», — рассказала редакции Moi-portal.ru тюменка Ксения.

С подробной историей списаний тюменцы могут ознакомиться в личном кабинете пассажира. Также за дополнительной информацией можно обратиться по телефону 8-800-302-13-77.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: