Тюменцы смогут посоревноваться за звание лучшего в конкурсе «Лучший урок письма»

Проект стартовал по всей России с 1 февраля уже в 21 раз. В 2023 году принять в нем участие могут школьники и студенты до 21 года, а также преподаватели – для них предусмотрена отдельная программа, сообщает издание «Мегатюмень».

Для учащих организовано шесть номинаций: «Кто может меня воспитать?» — от МГУ им. М.В. Ломоносова, «Я доброволец, я волонтер» — от Профсоюза работников связи России, «Рецепты счастливой семьи» — от Фонда социально-культурных инициатив, «Судьба и Родина едины!» — от Союза писателей России, «Есть такая профессия – Родину защищать…» — от Министерства обороны России и «Наставник - создатель будущего» — от Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Для преподавателей подготовили номинацию «Лучшая методическая разработка проведения урока письма».

Оценивать работы будут жюри во главе с ректором МГУ Виктором Садовничим. В первую очередь эксперты будут смотреть на структурность мышления авторов, творческий подход и уровень владения русским языком. Прислать работы можно до 15 августа 2023 года по электронной почте konkurs@russianpost.ru с темой «На конкурс «Лучший урок письма» или отправить физически по адресу 125252, Москва, 3-я Песчаная ул., д. 2А.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: