Тюменцы могут стать соавторами популярного в «Яндекс. Музыке» подкаста

Moi-portal.ru скоро запустит 3 сезон тюменского подкаста «Я стесняюсь». Жители региона могут стать соавторами популярного на «Яндекс. Музыке» проекта. Для этого нужно всего лишь поделиться темой.

Подкаст команды тюменского молодежного онлайн-издания Moi-portal.ru за два года существования выпустил 30 эпизодов. Ведущие проекта Дмитрий Колобов и клинический психолог Екатерина Москвина обсудили такие темы, как отношения партнеров разных религий и возрастов, почему девушки любят плохих парней, как пережить измену любимого человека, и другие.

В январе 2023 года «Я стесняюсь» попал в подборку редакции сервиса «Яндекс. Музыка». В настоящий момент у него 1876 подписчиков, а также он имеет значок популярного проекта среди пользователей музыкальной платформы.


«Мы гордимся этим достижением и планируем продолжать радовать слушателей новыми выпусками с интересными темами. Особенность этого подкаста в том, что с Катей мы всегда обсуждаем жизненные истории, которыми делятся наши слушатели. Это очень приятно, потому что часто они рассказывают о совершенно разных ситуациях. Одни могут узнать в них себя, а другие удивиться тому, как бывает в жизни. Самое главное, что мы стараемся донести — это то, что из любой ситуации можно найти выход», — поделился руководитель Moi-portal.ru, ведущий подкаста Дмитрий Колобов.

В этом году слушатели вновь могут стать соавторами «Я стесняюсь». В нашей специальной форме по ссылке напиши, на какие темы ты бы хотел видеть истории в этом сезоне, о чем было бы интересно узнать и каких бы хотел видеть гостей. Как всегда, все абсолютно анонимно.





Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: