Клава Кока и The Hatters выступят на новогоднем шоу «VK под шубой»

Социальная сеть VK анонсировала новогоднее шоу «VK под шубой», которое состоится 28 декабря. На нем выступят популярные российские артисты — Andro, IOWA, Клава Кока, Konfuz, Люся Чеботина, Мари Краймбрери и другие.

В официальном сообществе «VK Музыки» 28 декабря в 20:23 пройдет трансляция новогоднего шоу, в котором примут участие такие известные исполнители, как 10AGE, Andro, IOWA, ELMAN, escape, Клава Кока, Konfuz, Люся Чеботина, Мари Краймбрери, NЮ, RASA, Тося Чайкина и The Hatters.

«VK — традиционно место встречи Нового года, и в этот раз мы подарим пользователям яркое и стильное шоу, которое удивит необычными дуэтами и свежим звучанием классических зимних песен. Новые версии старых хитов можно будет не только оценить во время просмотра, но и послушать их в любое удобное время. Мы объединили дуэты всех исполнителей на одной пластинке», — сказали в пресс-службе VK.

Помимо музыкантов, в шоу будут участвовать блогеры — Диана Астер, Арина Данилова, НЕМИЛА, Barbiesleepy, Герберы, Владимир Зуев, КАЙ, Лиза Барашик, Maitrei, Валя Денисов, Prudnikov, СОЯ и другие. В этот же день сервис опубликует полноценный новогодний альбом со студийными версиями всех 12 треков шоу. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: