Тюменцы могут побороться за 1 млн рублей на конкурсе спортивных проектов

В России стартовал третий сезон Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре», который направлен на помощь инициативам, делающим спорт нормой жизни. Жители Тюменской области могут принять участие и побороться за главный приз в размере 1 млн рублей.

«"Ты в игре" не только позволяет громко заявить об инициативе на всю страну — он также дает практическую пользу для авторов. Конкурс наполняет жизнь участников бесценными знаниями, опытом экспертов и управленцев, спортсменов, позволяет повышать свои компетенции и масштабировать свои проекты, охватывая всю страну», — отметил в своем выступлении министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин.

На конкурсе будут отобраны 250 авторов лучших заявок, которым откроется доступ к образовательному акселератору для прокачки навыков в спортивном менеджменте. Создатели других 25 инициатив научатся грамотно оформлять презентации и проводить публичные выступления, сообщают в пресс-службе конкурса.

«Конкурс "Ты в игре" продолжает объединять спортивных энтузиастов по всей стране и популяризировать любительский спорт. С каждым годом масштабируются и развиваются проекты участников и сам конкурс. Во втором сезоне было подано почти в два раза больше заявок, чем в первом, большая доля из них поступает из разных регионов», — поделился заместитель председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко.

Финалисты в номинациях конкурса получат грант в 300 000 рублей на развитие проектов. Победителя конкурса ждет гран-при размером 1 000 000 рублей. Прием заявок продлится до 23 декабря включительно. Имена победителей назовут 10 апреля 2023 года. Все подробности читай на официальном сайте.
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: