Тюменцы обсудят творчество Пушкина на литературной гостиной «Муза»

Молодежный центр «Город молодых» приглашает всех ценителей литературного творчества на встречу гостиной «Муза». В этот раз мероприятие будет приурочено к любимому времени года Александра Пушкина — осени.

Событие позволит присутствующим окунуться в литературную атмосферу вместе с единомышленниками и вспомнить биографию великого поэта золотого века русской литературы Александра Сергеевича Пушкина. Кроме того, гости встречи попробуют самостоятельно написать стихи с помощью игр.

«Игры проводятся по индивидуальной методике. Заранее они не оговариваются, чтобы никто из присутствующих не смог подготовиться. Мероприятие позволит писателям и поэтам развить свои навыки в сочинении рифмы и воображения. Эмоции бывают разными, но чаще всего проявляется радость и счастье. Именно эти реакции ожидаются и подтверждаются», — рассказал Moi-portal.ru ведущий предстоящего мероприятия Алексей Березин.

На литературной гостиной «Муза» гости по желанию смогут прочитать стихотворения Пушкина или авторские материалы. За чашкой чая присутствующие также обсудят творчество поэта. Что касается цензуры, то, по словам Алексея, есть ограничения по нынешним реалиям. Никакой политики, негатива в чью-либо сторону, ненормативной лексики. За один вечер могут прочитать свои стихотворения 10 человек.

Мероприятие состоится 28 сентября в 18:00 в центре «Дзержинец» (ул. Механическая, 31/1). Вход для всех желающих свободный. Кто хочет прочитать стихотворения, следует написать Алексею Березину в личные сообщения. Зрителям требуется поставить «+» в комментариях.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: