В Тюмени завершился фестиваль экстремальных видов спорта «Экстрим Территория»

В Тюмени с 23 по 25 сентября состоялся фестиваль «Экстрим Территория». В рамках него состоялись соревнования по сноуборду, брейк-дансу, роллер-спорту и трюковому самокату, а также ряд мастер-классов от приглашенных специалистов.

Фестиваль посетили более 200 спортсменов из Тюмени, Тобольска, Каменска-Уральского, Когалыма, Екатеринбурга, Челябинска, Красноярска, Санкт-Петербурга и Москвы.

«Мы были приятно удивлены количеством участников. Реальность превзошла все наши ожидания. Мастер-классы от наших гостей стали полезными для всех посетителей. Безусловно, это событие можно считать одним из самых важных в 2022 году для каждой из представленных на фестивале дисциплин и региональной экстрим-культуры в целом», — отметил организатор фестиваля Алексей Козлов.

Для спортсменов перед соревнованиями были организованы специальные тренировки и мастер-класс по тейпированию от Дмитрия Соколова из Красноярска. Также состоялись показательные выступления, а затем прошли соревнования. В конце фестиваля были определены призеры и победители в двух возрастных группах.




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: