Молодые тюменцы смогут проверить свои знания в исторической игре

Школьников и студентов колледжей и техникумов приглашают стать участниками Всероссийской исторической онлайн-игры «1 418». Подать заявку может каждый желающий возрастом от 14 до 18 лет.

Сыграть в историческую онлайн-игру «1 418» можно как в одиночку, так и в команде от 3 до 10 человек. Задания в игре основаны на реальных исторических фактах, архивных документах и воспоминаниях ветеранов времен Великой Отечественной войны. Помимо заданий о ключевых событиях 1941-1945 годов, участникам также будут предложены вопросы о регионе, в котором они проживают. 

Победители получат дипломы и призы, а 20 лучших участников отправятся на море. Всероссийская игра «1 418» пройдет 30 сентября. Об этом пишет «Тюменская линия».


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: