Тюменская студентка отправится на гастроли победителей Студвесны в Сибирь

Уже 1 сентября 150 призеров фестиваля проедутся с шоу-программой по пяти крупным городам Сибири. Среди них – студентка Тюменского государственного института культуры Кристина Тихонова, которая стала победительницей вокального направления фестиваля с авторской песней «КПЗК».

Официальное открытие пройдет в Томске 1 сентября в 11:00. После этого студенты выступят в Новосибирске, Кемерово и Красноярске. Завершат гастрольный тур участники из 18 регионов страны в Иркутске 14 сентября. Зрители смогут увидеть сразу несколько направлений: театральное, танцевальное, инструментальное, вокальное, журналистику, видео и моду.

По словам Кристины, она сразу же согласилась на предложение поехать в тур Студвесны и представить на ней Тюменскую область. Участница уверена, что гастроли помогут ей окунуться в постановочный процесс самостоятельно и подготовиться к более крупным проектам, в которых она планирует участвовать.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: