Россияне познакомятся с Тюменской областью с помощью сервиса «VK Клипы»

Visit Tyumen и сервис «VK Клипы» запустили совместный проект. Это первая в стране коллаборация российского туристического бренда с платформой коротких вертикальных видео от «ВКонтакте».

Сегодня, 14 июля, в сервисе «VK Клипы» появился плейлист туристического бренда Тюменской области Visit Tyumen. Проект позволит жителям из разных уголков страны познакомиться с красотами, традициями Тюменской области, в особенности Тобольска, и узнать историческое наследие всей Сибири. На данный момент плейлист состоит из трех клипов, которые уже набрали более 50 тысяч просмотров.

В одном плейлисте Visit Tyumen в сервисе «VK Клипы» можно увидеть главные достопримечательности Тобольска: туристический комплекс «Абалак»; тематический парк «Тобол»; музей «Дворец наместника»; Тюремный замок и другие.

Помимо этого, зрителей ждут гастрообзоры на популярные заведения города. Например, будут показаны места, где подают блюда, приготовленные по старинным сибирским рецептам. Съемки уже прошли в ресторанах «Марк и Лев», «Поварня» и «Дворцовая».

Все клипы ты можешь посмотреть по ссылке.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: