Крис Хемсворт поблагодарил фанатов за путешествие Тора в Marvel

Звезда фильма «Тор: Любовь и гром» Крис Хемсворт в своих соцсетях поблагодарил фанатов за поддержку путешествия Тора в киновселенной Marvel. В опубликованном ролике коллеги по цеху и глава студии Кевин Файги делятся впечатлениями от работы с актером.


«Уже более десяти лет вы показываете нам, что Тор по-прежнему достоин. Мы преклоняемся и благодарим всех тех, кто был частью этого невероятного путешествия. Мы не можем дождаться, когда вы увидите "Тор: Любовь и гром"», — написал Крис Хемсворт.

Marvel продолжает исследовать характер Тора, а тизеры к фильму мельком показывают, как герой сталкивается с кризисом среднего возраста на протяжении всех событий фильма. В «Торе: Любовь и гром» Тесса Томпсон вернется к роли Валькирии, режиссер Тайка Вайтити сыграет Корга. Наряду с ними Натали Портман исполнит роль Джейн Фостер, но на этот раз и она накинет супергеройский плащ.


Героям предстоящего боевика престоит сразиться с ужасающим Горром, богом-мясником, которого на экране воплотил Кристиан Бэйл. В новом видео, которое служит небольшим закулисным взглядом, выбор актера на роль бога грома оценивают как коллеги со съемочной площадки, так и глава студии Marvel Кевин Файги.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: