В Тюмени из-за погодных условий перенесли «Набережник»

В Тюмени 29 июня может не состояться музыкальный проект «Набережник». Причиной отмены мероприятия стала неблагоприятная погода. Однако если внезапно потеплеет, то вечер пройдет в импровизационном формате.


На веранде мультицентра «Контора пароходства» по адресу ул. 25 Октября, 23А, стр. 1 29 июня в 19:00 должен был состояться «Набережник». Бесплатное участие в нем могли принять любые музыканты от 16 лет.

«Прогноз, к сожалению, не летний совсем. Погода не радует, придется перенести до дня, когда будет жара. Мы предварительно договорились с «Конторой пароходства», чтобы провести «Набережник» 6 июля. Но если вдруг резко прогноз поменяется в лучшую сторону, то 29 июня мероприятие состоится импровизационно», — прокомментировала Moi-portal.ru руководитель проекта Анастасия Перушкина.

На «Набережнике» обычно исполняют по 3 песни под гитарный аккомпанемент, после чего необходимо передать музыкальный инструмент другому. Планировалось, что в вечер среды также прозвучат всеми любимые песни в исполнении тюменских музыкантов. Однако погодные условия не позволяют на данный момент провести мероприятие.

Сюзанна Садыкова для Moi-portal.ru



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: