Тизер «Чебурашки» и бесплатные кинопоказы: новости кино уходящей недели

Эта неделя запомнилась нам первым тизером российского фильма «Чебурашка», анонсом спин-оффа «Пацанов» и показом фильма Альфреда Хичкока. Об этом и других новостях в нашем еженедельном дайджесте.

Компания Central Partnership представила первый тизер предстоящего фильма для детей «Чебурашка». Все помнят этого герой в анимационной версии, оцени, каким его представили с помощью CGI-графики.

Amazon Prime Video анонсировала спин-офф сериала «Пацаны». В нем нам представят обучающихся специального колледжа для суперов. Шоураннер проекта Эрик Крипке поделился подробностями проекта.

В российских кинотеатрах 16 июня состоялась премьера боевика «Бэтмен» от режиссера Мэтта Ривза. Голливудская картина всего за три дня принесла отечественным кинозалам неплохую выручку. Пока что по сборам лидирующую позицию занимает российская драма.

В День памяти и скорби, 22 июня, в Тюмени провели показ фильма «Молодая гвардия». Событие состоялось на набережной Туры под открытым небом.

Еще один кинопоказ состоялся в «Конторе пароходства» 26 июня. Гости большого фестиваля «Лови волну» посмотрели ленту Альфреда Хичкока «Веревка». 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: