Тюменцы успешно выступили на соревнованиях по мотокроссу

Тюменские мотогонщики приняли участие в межрегиональных соревнованиях по мотокроссу в Уральском регионе. Событие проходило 18 и 19 июня в городе Каменск-Уральский.

Тюменскую область представили спортсмены из спортивной школы «Старт XXI века». Самый лучший результат показал Александр Хабазов, выступавший в категории младшей группы 8-10 лет. Он занял четвертое место. В классе «Открытий» второе место занял тренер школы Алексей Утусиков. Третье место в этом же классе занял Максим Токмаков.

Как сообщает пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике, далее борьба продолжится на соревнованиях в Санкт-Петербурге, Мегионе и Набережных Челнах.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом: