В новом выпуске журнала Contour рассказали, как обрести гармонию

Тюменский мультицентр «Контора пароходства» выпустил новый выпуск журнала Contour. Он посвящен теме спокойствия — обратной стороне безудержного веселья. В нем читатели смогут прочитать о том, как сохранить способность чувствовать, мыслить и не терять контакт с реальностью.


«Обложка нового номера напоминает: несмотря ни на что, где-то есть штиль, спокойствие и тишина — и всё это можно обрести в себе. Поэтому в летнем выпуске мы поразмышляли о том, что помогает обрести гармонию и опоры — например, медитация, разведение цветов или просмотр доброго кино», — рассказала Moi-portal.ru Инна Ерофеева, редактор журнала Contour.

В 5 номере можно найти материалы на такие темы: путешествия в доме на колесах, добрый киноклуб, приручение комнатных растений, биология мема, организация пространства, жизнь музыканта в туре, медитации как способ найти баланс и многое другое для внутреннего спокойствия.


Инна Ерофеева также рассказала о любимом этапе создания выпуска Contour:

«Думать о том, какой месседж мы сообщим своим читателям, — это и есть самая интересная часть подготовки журнала. Креативные брейнштормы вдохновляют, и на этом запале начинается работа: интервью, согласования, съемки, редактура текстов и вёрстка. И к тому моменту, когда кажется, что вдохновение близится к нулю, курьерская служба сообщает, что тираж приехал в город, и ты снова ощущаешь прилив сил, чтобы продолжать», — говорит Инна Ерофеева.

Журнал Contour выпускается мультицентром «Контора пароходства». На данный момент уже вышло 5 выпусков. В них рассказывается про креативные индустрии, современное искусство, публикуются полезные материалы и информация о проектах тюменского мультицентра.

Все точки распространения можно найти по ссылке, а электронную версию журнала бесплатно прочитать на сайте.

Также ты можешь послушать подкаст команды Moi-portal.ru о Contour.

Сюзанна Садыкова для Moi-portal.ru




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: