В удаленной сцене сиквела «Доктора Стрэнджа» главный герой снова стал врачом

В сети появилась удаленная сцена из нового фильма студии Marvel «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Премьера блокбастера на цифровых площадках состоится 22 июня.

YouTube-канал IGN опубликовал удаленную сцену из сиквела «Доктора Стрэнджа». Длительность видеоролика составляет 1 минуту и 7 секунд. В ней Стивен Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) дает интервью совместно с доктором Кристин Палмер (Рэйчел Макадамс). При этом главный герой выступает как врач, а не супергерой.

В сцена показано общение двух персонажей с интервьюером. Они рассказывают о созданной ими революционной технике в медицине, которая позволит парализованным пациентам снова ходить. При этом доктору Стрэнджу задают провокационный вопрос об истинной природе его отношения к делу, ведь, учитывая источники доходов Стивена, можно предположить, что это не только ради заботы о пациентах.

Сцена будет интересна фанатам фильма и пары доктора Стрэнджа и Кристин Палмер, поскольку в ней раскрывается взаимодействие героя с его возлюбленной.  

Мировая премьера фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» состоялась 2 мая 2022 года. Зрители в России должны были увидеть ленту 5 мая, однако премьеру отложили на неопределенный срок. 

Режиссером фильма является Сэм Рэйми. Главные роли исполняют Бенедикт Камбербэтч, Элизабет Олсен, Рэйчел МакАдамс и другие. На данный момент в прокате сиквел «Доктора Стрэнджа» собрал более $930 млн, став самым кассовым проектом 2022 года по данным за июнь текущего года.

Сюзанна Садыкова для Moi-portal.ru

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: