Тюменцы смогут выступить на площадке музея «Усадьба Колокольниковых»

На летней творческой площадке музея «Усадьба Колокольниковых» начинается цикл концертов, который откроют бронзовые призеры XXI Молодежных дельфийских игр России — группа Stereo-focus. Выступить на одном из таких концертов смогут все желающие.

Группа студентов из Тюменского колледжа искусств Stereo-focus откроет цикл концертов на летней творческой площадке музея «Усадьба Колокольниковых». Выступление коллектива состоится 25 июня в 17:00 по адресу ул. Республики, 18/20 (при неблагоприятной погоде – в здании музея). Stereo-focus исполнит программу своего сольного концерта, помимо известных песен, прозвучат композиции одного из участников группы.

«Я исполню две своих авторских песни. Хоть они пока и не вышли, но я думаю, что у меня получится дотронуться до души каждого слушателя, который также сможет почувствовать меня в этой музыке. Будут также представлены сольные номера каждого из участников ансамбля», — говорит Георгий Дробышев.

В коллективе Stereo-focus состоят Полина Никитина, Полина Харитонова, Валерия Борисова, Георгий Дробышев. На их счету не только призовое место в XXI Молодежных дельфийских играх, но и победа в конкурсе молодых исполнителей «Песня не знает границ» Уральского федерального округа 2018.

«Все мы очень любим музыку, у каждого само собой есть свой стиль, свой имидж, свой взгляд на профессию. И в то же время мы похожи очень во многом. В силу долгой и упорной совместной работы, мы все лучше и лучше чувствуем друг друга в музыке», — признается участник коллектива.

Для посещения концерта необходимо заранее записаться по номеру телефона +7 (3452) 46-49-63. 

Все желающие выступить на территории музея «Усадьба Колокольниковых» могут связаться с организаторами через группу «ВКонтакте» или через Telegram.

Сюзанна Садыкова для Moi-portal.ru

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: