В спин-оффе «Пацанов» появятся персонажи из основного сериала

Шоураннер «Пацанов» Эрик Крипке заявил, что в предстоящем спин-оффе сериала можно ожидать появления персонажей из основного шоу. В нем повествование сосредоточится на специальном колледже для супергероев.

По словам Крипке, фанаты, находящиеся в ожидании предстоящего спин-оффа The Boys Presents: Varsity («Пацаны представляют: Университет»), в котором будет повествоваться о колледже супергероев, могут ожидать появления камео некоторых уже знакомых им лиц.

Об этом шоураннер рассказал во время недавнего интервью журналу Rolling Stone. 

«Без спойлеров, я думаю, что будет несколько очень крутых камео. Этим колледжем управляет Vought, поэтому кроссовер действительно неизбежен», — сказад Эрик Крипке.


Сериал «Пацаны», основанный на одноименном комиксе Гарта Энниса и Дарика Робертсона, вышел на экраны 26 июля 2019 года. Он был создан специально для стриминговой платформы Amazon Prime Video. Сюжет проекта крутится вокруг команды мстителей, которые борются с супергероями, злоупотребляющими своими сверхспособностями. На данный момент вышло 3 сезона, а продление шоу на 4-й было объявлено в июне 2022 года.

Сюзанна Садыкова для Moi-portal.ru

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: