Сериал «Сквозь снег» будет закрыт после четвертого сезона

Четвертый сезон станет финальным для постапокалиптического сериала «Сквозь снег». Об этом заявили представители канала TNT, на котором транслируется шоу.

Отмене сериала «Сквозь снег» могло способствовать слияние Discovery и WarnerMedia, из-за чего будет полностью перестроена бизнес-модель Warner Bros. Как пишет «Афиша Daily», своем заявлении канал TNT сообщил, что талантливые сценаристы, актеры и съемочная группа воплотили в жизнь необычную идею и сделали это захватывающим образом, а проект получил признание критиков. Также отмечается, что проект оказал влияние на постапокалиптический жанр. 

Премьера первого сезона «Сквозь снег» состоялась в 2020 году. Шоу основано на комиксах Жака Лоба и Жан-Марка Рошетта, которые также получили полнометражную экранизацию в 2013 году. Сюжет разворачивается через семь лет после катаклизма, из-за которого планета погрузилась в вечную мерзлоту. Герои едут в поезде, который непрерывно движется вокруг земного шара. Финальный сезон сериала ожидается в 2023 году. 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: