Новая Харли Квинн и «Геркулес» от Гая Ричи: новости кино уходящей недели

В сиквеле «Джокера» Тодда Филлипса у главного героя может появится подружка, а британский режиссер Гай Ричи продолжит сотрудничество со студией Disney. Об этом и других новостях из мира кино в нашем еженедельном дайджесте.

Американская певица Леди Гага может предстать в образе Харли Квинн. По сообщениям зарубежных источников, она может сыграть эту роль в предстоящем сиквеле «Джокера» Тодда Филлипса. Не так давно режиссер опубликовал фотографию титульника сценария фильма, тем самым анонсировав старт работы над второй частью.

Судебные тяжбы между бывшими голливудскими супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд повлияли на карьеры обоих актеров. Так, стало известно, что Херд может полностью лишиться экранного времени в «Аквамене 2». Ранее студия Warner Bros. сообщала, что планирует всего лишь сократить присутствие скандальной актрисы в картине. Причиной была недостаточная химия между ней и исполнителем главной роли Джейсоном Момоа.

Lionsgate готовит перезапуск культового фильма «Грязные танцы». Оригинал мелодрамы Эмиля Ардолино вышел в 1987 году. Главные роли исполнили Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи.

Бастард семьи Старков Джон Сноу из «Игры престолов» получит отдельную экранизацию. Информацию об этом сообщил телеканал HBO. Примечательно, что проект станет прямым продолжением оригинального сериала.

Гай Ричи в 2019 году снял для студии Disney полнометражный фильм по мультфильму «Аладдин». Проект с участием Уилла Смита получил положительную реакцию от зрителей и заработал в прокате более одного миллиарда долларов. Компания Мики Мауса решила продолжить сотрудничество с Ричи, чтобы кинодел поставил киноверсию анимационной картины «Геркулес».

Стали известны имена актеров, которые в июле этого года удостоятся своей звезды на голливудской «Аллее славы». Среди них оказалось и имя звезды «Форсажа» Пола Уокера, который погиб в 2013 году.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: