На Rotten Tomatoes выбрали лучший мультфильм студии Pixar всех времен

Агрегатор рецензий на фильмы Rotten Tomatoes выяснил, какой мультфильм Pixar пользователи считают самым лучшим. В голосовании участвовали такие проекты, как «Валли», «Вверх», все части «Истории игрушек», «Рататуй», и другие анимационные картины.

Победителем голосования Pixar Showdown стал как фильм, с которого все началось — «История игрушек» 1995 года. В последнем раунде эта анимационная лента боролась за лидерство с мультиком «В поисках Немо».

«Для многих фанатов выбор между первой и второй частью "Истории игрушек" — все равно, что искать фаворита между двумя частями "Крестного отца". Затем появилась "История игрушек 3", которая заставила всех нас плакать еще больше. Но даже второй фильм был вытеснен проектом "Вверх", а третий уступил "Рататую" во втором туре», — сообщается на сайте Томатов.


В финал голосования прошли четыре картины — «История игрушек», «Вверх», «Рататуй» и «В поисках Немо». Интересно, что победа команды Вуди и Базза Лайтера случилась в день мировой премьеры полнометражного мультфильма «Лайттер». Этот проект расскажет историю происхождения персонажа. Фанаты франшизы наконец-то узнают, как Базз вернулся домой, преодолев пространство и время.




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: